Forscherdatenbank

244 researchers found

Name Site Program E-Mail / Smartphone
Detail Prof Dr Peter Bartenstein München ROI Peter.Bartenstein(at)med.uni-muenchen.de Details 
Detail Prof Dr Florian Bassermann München EOM, CGP florian.bassermann(at)tum.de Details 
Detail Prof Dr Sebastian Bauer Essen/Düsseldorf CI, MTT sebastian.bauer(at)uk-essen.de Details 
Detail Prof Dr Michael Baumann Heidelberg ROI michael.baumann(at)dkfz.de Details 
Detail Prof Dr Alexandr Bazhin München CI Alexandr.Bazhin(at)med.uni-muenchen.de Details 
Detail Prof Dr Jürgen C. Becker Essen/Düsseldorf CI j.becker(at)dkfz.de Details 
Detail Prof Dr Jens Bedke Tübingen CI jens.bedke(at)med.uni-tuebingen.de Details 
Detail Prof Dr Claus Belka München MTT, ROI, SOO Claus.Belka(at)med.uni-muenchen.de Details 
Detail Dr Dieter Beule Berlin CGP dieter.beule(at)charite.de Details 
Detail Prof Dr Thomas Blankenstein Berlin CI thomas.blankenstein(at)charite.de Details 
Detail Prof Dr Nils Blüthgen Berlin EOM nils.bluethgen(at)charite.de Details 
Detail Prof Dr Michael Bock Freiburg ROI michael.bock(at)uniklinik-freiburg.de Details 
Detail Prof Dr Tobias Bopp Frankfurt/Mainz CI boppt(at)uni-mainz.de Details 
Detail Prof Dr Arndt Borkhardt Essen/Düsseldorf MDEB Arndt.Borkhardt(at)med.uni-duesseldorf.de Details 
Detail Prof Dr Martin Bornhäuser Dresden CI martin.bornhaeuser(at)uniklinikum-dresden.de Details 
Detail Prof Dr Dr Melanie Börries Freiburg EOM, MDEB, MTT m.boerries(at)dkfz-heidelberg.de Details 
Detail Prof Dr Michael Boutros Heidelberg EOM m.boutros(at)dkfz-heidelberg.de Details 
Detail Prof Dr Sven Brandau Essen/Düsseldorf CI Sven.Brandau(at)uk-essen.de Details 
Detail Prof Dr Christian Brandts Frankfurt/Mainz EOM, MTT brandts(at)em.uni-frankfurt.de Details 
Detail PD Dr. med Rickmer Braren München ROI, MDEB rbraren(at)tum.de Details 
Detail Prof Dr Winfried Brenner Berlin ROI winfried.brenner(at)charite.de Details 
Detail Prof Dr Hermann Brenner Heidelberg MDEB h.brenner(at)dkfz-heidelberg.de Details 
Detail PD Dr. med. Holger Bronger München CI, EOM holger.bronger(at)tum.de Details 
Detail Prof Dr Benedikt Brors Heidelberg CGP b.brors(at)dkfz-heidelberg.de Details 
Detail Dr Tilmann Brummer Freiburg EOM tilman.brummer(at)zbsa.uni-freiburg.de Details 
Wir setzen Cookies ein, um unsere Website nutzerfreundlicher zu gestalten. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung. Zur Datenschutzerklärung.

Ok